Секция экономической теории
Кафедра теоретической и прикладной экономики
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Московская международная выставка «Путешествия и туризм»

26 марта 2016 г. студенты факультета экономики и права специальности «Экономика и управление туристской индустрией» в сопровождении преподавателя кафедры теоретической и прикладной экономики В.Н. Кременевской посетили Московскую международную выставку «Путешествия и туризм» (MITT).

Московская международная выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса всего мира. Именно здесь ведущие игроки рынка демонстрируют свои новые программы и ключевые направления в канун туристического сезона. Выставка заняла 7 выставочных залов и павильонов.

Студенты смогли увидеть национальные стенды стран Европы и Средиземноморья; национальные стенды стран Ближнего Востока, Азии, Америки, Африки, островные государства, стенды многопрофильных туроператоров по всем направлениям, национальные стенды стран СНГ, туроператоры по внутреннему туризму, российские отели, системы интернет – бронирования, стенды российских курортов и регионов.

Также в рамках учебного тура 27 марта 2016 г. для студентов была организована обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу Москве с посещение Красной площади, Новодевичьего монастыря, Воробьевых гор и др.

Адрес:
каб. 403/3, каб. 404/3, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Руководитель секции:
Рябова Ксения Игоревна
к.э.н., доцент

Телефон:
+375 163 66 94 83

E-mail:
kaf.tpe@barsu.by

Необходимо ли высшим учебным заведениям осуществлять предпринимательскую деятельность, не связанную с образованием и осуществлением научных исследований?