Секция экономической теории
Кафедра теоретической и прикладной экономики
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Открытый марафон «Молодежный туризм: традиции и будущее»

В рамках Недели туризма на факультете экономики и права с 26.09.2016 г. по 30.09.2016 г. на базе детского оздоровительного лагеря «Мечта» (д. Гать) состоялся открытый марафон «Молодежный туризм: традиции и будущее», посвященный празднованию Всемирного дня туризма.

В марафоне приняли участие студенты 1-го, 4-го и 5-го курсов специальности «Экономика и управление туристской индустрией», преподаватели кафедры теоретической и прикладной экономики (М.А. Данилова, В.Н. Кременевская, В.В. Грушников), а также приглашенные специалисты в области спорта и туризма: специалист ГУ «Республиканский учебно-методический центр физического воспитания населения» Черняк Евгений, специалист по туризму ЧТУП «Горизонт-Тур» Епифанова Дина,  директор предприятия общественного питания «Ковчег» Козлова Дарья и менеджер туристической компании «ГидЭксперт» Чернокал Александра.

Адрес:
каб. 403/3, каб. 404/3, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Руководитель секции:
Рябова Ксения Игоревна
к.э.н., доцент

Телефон:
+375 163 66 94 83

E-mail:
kaf.tpe@barsu.by

Необходимо ли высшим учебным заведениям осуществлять предпринимательскую деятельность, не связанную с образованием и осуществлением научных исследований?