График дежурств преподавателей кафедры

График де График дежурства преподавателей на кафедре теоретической и прикладной

экономики в осеннем семестре 2019-2020 учебного года

Место дежурства ул. Парковая, 62 каб.404/4

 


№ п/п

ФИО

преподавателя

Название дисциплин

Время дежурства

 

Понедельник

 

1

Короб Александр Николаевич

1.Эконометрика и ЭМММ

2.Макроэкономика

3.ЭМММ

4.Микроэкономика

1,2 неделя

10.30-12.30

 

2

Харкевич Ирина Станиславовна

1.Организация и нормирование труда

2.Организация производства

3.Экономика машиностроения

4.Экономика предприятия в машиностроении

5.Системный анализ и принятие управленческих решений

1,2 неделя

12.30-14.30

 

Вторник

 

1

Лукьянчик Елена Геннадьевна

1.Международная экономика

2.Производственные технологии

3.Экономическая теория

4.Мировая экономика

5.Экономика предприятия (организации)

1,2 неделя

10.00-12.00

 

2

Короб Александр Николаевич

1.Эконометрика и ЭМММ

2.Макроэкономика

3.ЭМММ

4.Микроэкономика

1,2 неделя

13.30-15.30

 

Среда

 

1

Гриц Елена Николаевна

1.Микро- и макроэкономика

2.ОМ "Экономическая теория"

3.Макроэкономика

1,2 неделя

11.30-12.30

 

2

Пискун Виктория Эдуардовна

1.Эконометрика и ЭМММ

2.ЭМММ

3.Математические методы и модели принятия маркетинговых решений

4.Геоэкономика туристической индустрии

5.Деловое администрирование

6.Организация туризма (обзорные лекции)

7.Туроперейтинг

8.Международная экономика

1,2 неделя

14.30-16.30

 

Четверг

 

1

Шумак Виктор Викторович

1. Ресурсосбережение в сельскохозяйственном производстве

2.Экономика природопользования

3.Экономика предприятия

1,2 неделя

8.30-10.30

 

2

Климук Евгения Валерьевна

1.Экономика инвестиционного проекта

2.Инвестиционное проектирование

3.Основы экономики

1,2 неделя

11.30-12.30

 

3

Громова Инна Викторовна

1.Деньги, кредит, банки

2.Прогнозирование и планирование экономики

3.Экономика организации (предприятия)

4.Экономика организации

5.Организация производства

1,2 неделя

14.30-16.30

 

Пятница

 

1

Лабейко Ольга Анатольевна

1.ОМ «Экономическая теория»

2.Экономика и организация промышленного производства

3.Макроэкономика

1,2 неделя

12.00-14.00

 

2

Хованская Мария Михайловна

1.Планирование на предприятии

2.Внешнеэкономическая деятельность

3.Технологии хозяйственных комплексов в АПК

4.Экономика производства

5.Экономика и организация сельскохозяйственного производства

6.Экономика предприятий АПК

1,2 неделя

14.30-16.30

 

3

Гавриленя Екатерина Васильевна

1.Национальная экономика Беларуси

1,2 неделя

14.50-15.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п