График дежурств преподавателей секции

График дежурства преподавателей секции экономической теории
в осеннем семестре 2019-2020 учебного года

Место дежурства ул. Парковая, 62 каб.404/4

 


п/п

ФИО
преподавателя

Название дисциплин

Время дежурства

Понедельник

1

Короб Александр Николаевич

  1. Эконометрика и ЭМММ
  2. Макроэкономика
  3. ЭМММ
  4. Микроэкономика

1,2 неделя

10.30-12.30

2

Харкевич Ирина Станиславовна

  1. Организация и нормирование труда
  2. Организация производства
  3. Экономика машиностроения
  4. Экономика предприятия в машиностроении
  5. Системный анализ и принятие управленческих решений

1,2 неделя

12.30-14.30

Вторник

1

Лукьянчик Елена Геннадьевна

  1. Международная экономика
  2. Производственные технологии
  3. Экономическая теория
  4. Мировая экономика
  5. Экономика предприятия (организации)

1,2 неделя

10.00-12.00

2

Короб Александр Николаевич

  1. Эконометрика и ЭМММ
  2. Макроэкономика
  3. ЭМММ
  4. Микроэкономика

1,2 неделя

13.30-15.30

Среда

1

Гриц Елена Николаевна

  1. Микро- и макроэкономика
  2. ОМ "Экономическая теория"
  3. Макроэкономика

1,2 неделя

11.30-12.30

2

Пискун Виктория Эдуардовна

  1. Эконометрика и ЭМММ
  2. ЭМММ
  3. Математические методы и модели принятия маркетинговых решений
  4. Геоэкономика туристической индустрии
  5. Деловое администрирование
  6. Организация туризма (обзорные лекции)
  7. Туроперейтинг
  8. Международная экономика

1,2 неделя

14.30-16.30

Четверг

1

Шумак Виктор Викторович

  1. Ресурсосбережение в сельскохозяйственном производстве
  2. Экономика природопользования
  3. Экономика предприятия

1,2 неделя

8.30-10.30

2

Климук Евгения Валерьевна

  1. Экономика инвестиционного проекта
  2. Инвестиционное проектирование
  3. Основы экономики

1,2 неделя

11.30-12.30

3

Громова Инна Викторовна

  1. Деньги, кредит, банки
  2. Прогнозирование и планирование экономики
  3. Экономика организации (предприятия)
  4. Экономика организации
  5. Организация производства

1,2 неделя

14.30-16.30

Пятница

1

Лабейко Ольга Анатольевна

  1. ОМ «Экономическая теория»
  2. Экономика и организация промышленного производства
  3. Макроэкономика

1,2 неделя

12.00-14.00

2

Хованская Мария Михайловна

  1. Планирование на предприятии
  2. Внешнеэкономическая деятельность
  3. Технологии хозяйственных комплексов в АПК
  4. Экономика производства
  5. Экономика и организация сельскохозяйственного производства
  6. Экономика предприятий АПК

1,2 неделя

14.30-16.30

3

Гавриленя Екатерина Васильевна

  1. Национальная экономика Беларуси

1,2 неделя

14.50-15.20

 

Голосование

Необходимо ли высшим учебным заведениям осуществлять предпринимательскую деятельность, не связанную с образованием и осуществлением научных исследований?