Контакты

Адрес:
225401, г.Барановичи,
Брестская обл.,
ул. Парковая 62
корпус 3, каб. 403, 404

Зав.кафедрой:
к.э.н. Лабейко Ольга Анатольевна

Телефон:
(0163)66-94-83

E-mail:
kaf.tpe@barsu.by

Режим работы:
■■■■■□□
с 8:30 до 17:30
обед с 13:00 до 14:00
График дежурств преподавателей секции

 

График дежурства преподавателей кафедры теоретической и прикладной экономики (секции экономической теории)
на осенний семестр 2020-2021 учебного года

Место дежурства ул. Парковая, 62 каб.404/3


п/п

ФИО
преподавателя

Название дисциплин

Время дежурства

Понедельник

1

Рябова Ксения Игоревна

Макроэкономика

Микроэкономика

Микро- и макроэкономика

Эконометрика и ЭМММ

1,2 неделя

10.00-12.00

2

Харкевич Ирина Станиславовна

Экономика машиностроения

Организация и нормирование труда

Организация производства

Экономика предприятий в машиностроении

Экономика организации (предприятия)

ММиМПМР

Эконометрика и ЭМММ

2 неделя

12.00-14.00

Вторник

1

Хованская Мария Михайловна

Экономика организации (предприятия)

Планирование на предприятии

Технологии хозяйственных комплексов в АПК

Экономика предприятия

Экономика сельскохозяйственного производства

Экономика предприятий АПК

Экономика сельского хозяйства

Экономика и организация промышленного производства

1,2 неделя

10.00-12.00

2

Гордейчик Снежана Викторовна

Национальная экономика Беларуси

Национальная экономика

ОМ «Экономическая теория»

Бизнес-планирование

Международная экономика

Инвестиционное проектирование

Основы экономики

Экономика инвестиционного проекта

1,2 неделя

12.00-14.00

3

Лабейко Ольга Анатольевна

ОМ «Экономическая теория»

Макроэкономика

1,2 неделя

14.00-16.00

Среда

1

Лукьянчик Елена Геннадьевна

Деньги, кредит, банки

Производственные технологии

Экономическая теория

1.2 неделя

9.00-11.00

2

Лабейко Ольга Анатольевна

ОМ «Экономическая теория»

Макроэкономика

1,2 неделя

10.00-12.00

3

Гордейчик Снежана Викторовна

Национальная экономика Беларуси

Национальная экономика

ОМ «Экономическая теория»

Бизнес-планирование

Международная экономика

Инвестиционное проектирование

Основы экономики

Экономика инвестиционного проекта

1,2 неделя

12.00-14.00

Четверг

1

Рябова Ксения Игоревна

Макроэкономика

Микроэкономика

Микро- и макроэкономика

Эконометрика и ЭМММ

1,2 неделя

10.00-12.00

2

Шумак Виктор Викторович

Экономика организации

Экономика природопользования

Экономика организаций (предприятия)

1,2 неделя

11.25-13.25

3

Лабейко Ольга Анатольевна

ОМ «Экономическая теория»

Макроэкономика

1,2 неделя

14.00-16.00

Пятница

1

Шумак Виктор Викторович

Экономика организации

Экономика природопользования

Экономика организаций (предприятия)

1,2 неделя

9.55-11.55

2

Хованская Мария Михайловна

Экономика организации (предприятия)

Планирование на предприятии

Технологии хозяйственных комплексов в АПК

Экономика предприятия

Экономика сельскохозяйственного производства

Экономика предприятий АПК

Экономика сельского хозяйства

Экономика и организация промышленного производства

1,2 неделя

10.00-12.00

2

Харкевич Ирина Станиславовна

Экономика машиностроения

Организация и нормирование труда

Организация производства

Экономика предприятий в машиностроении

Экономика организации (предприятия)

ММиППМР

Эконометрика и ЭМММ

2 неделя

12.00-15.00

Заведующий кафедрой

теоретической и прикладной экономики                                                          О. А. Лабейко