Секция экономической теории
Кафедра теоретической и прикладной экономики
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Международная научно-практическая конференция «Перспективы международного взаимодействия России с зарубежными странами в социально-экономической и гуманитарной сферах»

25 апреля 2018 г. старший преподаватель кафедры теоретической и прикладной экономики О.А. Лабейко приняла участие в работе  Международной научно-практической конференции «Перспективы международного взаимодействия России с зарубежными странами в социально-экономической и гуманитарной сферах».

Организатором научного мероприятия выступил ФГБОУ инклюзивного высшего образования «Московский государственный гуманитарно-экономический университет». Проблемное поле конференции включало в себя вопросы содействия развитию и укреплению международного сотрудничества в сфере профессиональной инклюзии обучающихся, проблем социальной поддержки и трудоустройства лиц с инвалидностью в современных социально-экономических условиях.

Организаторами конференции был отмечен высокий уровень подготовки представленного доклада О.А. Лабейко. В конференции приняли участие руководители образовательный организаций, специалисты органов государственного управления субъектов Российской Федерации, представители академического сообщества из Республики Азербайджан, Республики Беларусь, Республики Куба, Французской Республики, Республики Эквадор.

Адрес:
каб. 403/3, каб. 404/3, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Руководитель секции:
Рябова Ксения Игоревна
к.э.н., доцент

Телефон:
+375 163 66 94 83

E-mail:
kaf.tpe@barsu.by

Необходимо ли высшим учебным заведениям осуществлять предпринимательскую деятельность, не связанную с образованием и осуществлением научных исследований?