График дежурства преподавателей кафедры теоретической и прикладной экономики

(секция экономической теории) факультета экономики и права

в осеннем семестре 2021/2022 учебного года

     

п/п

Ф.И.О. преподавателя

Время дежурства

№ недели

Преподаваемые дисциплины

Место

дежурства

 

Понедельник

1.               

Наливайко Г.М.

9.00-10.00

1,2 нед.

Микроэкономика, Экономическая теория,

Экономика организации (предприятия),

Прогнозирование национальной экономики

Парковая, 62,

каб. № 404, корп. 3

 

 

2.               

Лукьянчик Е.Г.

14.00-16.30

1,2 нед.

Производственные технологии, Микроэкономика, ОМ «Экономическая теория», Экономическая теория, Микроэкономический анализ и политика,

Основы экономики, Экономика природопользования

 

3.               

Рябова К.И.

15.00-17.00

1,2 нед.

Микроэкономика, Макроэкономика, Микроэкономический анализ и политика, Макроэкономический анализ и политика, Количественные методы анализа в бизнесе,

ОМ Экономика «Экономическая теория», Эконометрика и ЭМММ

 

4.               

Гордейчик С.В.

16.00-18.30

1,2 нед.

Международная экономика, Макроэкономика,

Национальная экономика Беларуси,

Экономика инвестиционного проекта,

ОМ «Экономическая теория, Экономическая теория,

Макроэкономический анализ и политика, Поведенческая и экспериментальная экономика

 

Вторник

1.               

Хованская М.М

10.00-12.00

1,2 нед.

Планирование на предприятии,

Технологии хозяйственных комплексов в АПК, Организация сельскохозяйственного производства, Экономика организации (предприятия),

Экономика организаций (предприятий),

Экономика сельского хозяйства,

Экономика и организация промышленного производства

Парковая, 62,

каб. № 404, корп. 3

 

2.               

Наливайко Г.М.

15.00-16.00

1,2 нед.

Микроэкономика, Экономическая теория,

Экономика организации (предприятия),

Прогнозирование национальной экономики

 

Среда

1.               

Гордейчик С.В.

10.00-12.30

1,2 нед.

Международная экономика, Макроэкономика,

Национальная экономика Беларуси,

Экономика инвестиционного проекта,

ОМ «Экономическая теория, Экономическая теория,

Макроэкономический анализ и политика, Поведенческая и экспериментальная экономика

Парковая, 62,

 каб. № 404, корп. 3

 

2.               

Харкевич И. С.

14.30-16.30

1,2 нед.

Математические методы и модели принятия маркетинговых решений, Эконометрика и ЭМММ, Организация и нормирование труда, Экономика организации, Экономика организации (предприятия), Экономика предприятий в машиностроении, Управление инвестициями и инновациями

 

Четверг

1.               

Рябова К.И.

9.00-12.00

1,2 нед.

Микроэкономика, Макроэкономика, Микроэкономический анализ и политика, Макроэкономический анализ и политика, Количественные методы анализа в бизнесе,

ОМ Экономика «Экономическая теория», Эконометрика и ЭМММ

Парковая, 62,

каб. № 404, корп. 3

 

2.               

Лукьянчик Е.Г.

14.00-16.30

1,2 нед.

Производственные технологии, Микроэкономика, ОМ «Экономическая теория», Экономическая теория, Микроэкономический анализ и политика,

Основы экономики, Экономика природопользования

 

Пятница

1.       

Харкевич И. С.

11.30-13.30

1 нед.

Математические методы и модели принятия маркетинговых решений, Эконометрика и ЭМММ, Организация и нормирование труда, Экономика организации, Экономика организации (предприятия), Экономика предприятий в машиностроении, Управление инвестициями и инновациями

Парковая, 62,

каб. № 404, корп. 3

 

 

13.00-15.00

2 нед.

2.       

Хованская М.М

14.30-16.30

1,2 нед.

Планирование на предприятии,

Технологии хозяйственных комплексов в АПК, Организация сельскохозяйственного производства, Экономика организации (предприятия),

Экономика организаций (предприятий),

Экономика сельского хозяйства,

Экономика и организация промышленного производства