График дежурства преподавателей кафедры теоретической и прикладной экономики

(секция экономической теории) факультета экономики и права

в весеннем семестре 2021/2022 учебного года

     

п/п

Ф.И.О. преподавателя

Время дежурства

№ недели

Преподаваемые дисциплины

Место

дежурства

 

Понедельник

1.               

Лукьянчик Е.Г.

11.30-13.30

2 нед.

Экономическая теория

Экономика природопользования,

Экономика ОМ «Экономическая теория»

Парковая, 62,

каб. № 404, корп. 3

 

 

2.               

Хованская М.М

14.45-16.45

1 нед.

Планирование на предприятии,

Технологии хозяйственных комплексов в АПК, Организация сельскохозяйственного производства,

Экономика организации (предприятия),

Экономика организаций (предприятий),

Экономика и организация промышленного производства

 

3.               

Рябова К.И.

11.00-12.00

1,2 нед.

Микроэкономика,

Макроэкономика,

Макроэкономический анализ и политика,

Количественные методы анализа в бизнесе,

Эконометрика и ЭМММ

 

4.               

Гордейчик С.В.

15.00-17.00

1,2 нед.

Международная экономика,

Национальная экономика Беларуси,

Экономика инвестиционного проекта,

Экономическая теория.

 

Вторник

1.               

Харкевич И. С.

10.00-12.00

1,2 нед.

Математические методы и модели принятия маркетинговых решений,

Эконометрика и ЭМММ,

Экономика организации (предприятия),

Экономика предприятий в машиностроении,

Управление инвестициями и инновациями

Парковая, 62,

каб. № 404, корп. 3

 

2.               

Наливайко Г.М.

16.00-18.00

1,2 нед.

Микроэкономика,

Прогнозирование национальной экономики

 

3.

Лукьянчик Е.Г.

13.00-15.00

1,2 нед.

Экономическая теория

Экономика природопользования,

Экономика ОМ «Экономическая теория»

 
 4.  Гордейчик С.В.

11.30-13.30

1,2 нед.  

Международная экономика,

Национальная экономика Беларуси,

Экономика инвестиционного проекта,

Экономическая теория.

 

Среда

1.               

Рябова К.И.

11.30-13.30

1,2 нед.

Микроэкономика,

Макроэкономика,

Макроэкономический анализ и политика,

Количественные методы анализа в бизнесе,

Эконометрика и ЭМММ

Парковая, 62,

 каб. № 404, корп. 3

 

Четверг

1.               

Харкевич И. С.

10.00-12.00

1,2 нед.

Математические методы и модели принятия маркетинговых решений,

Эконометрика и ЭМММ,

Экономика организации (предприятия),

Экономика предприятий в машиностроении,

Управление инвестициями и инновациями

Парковая, 62,

каб. № 404, корп. 3

 

2.               

Гордейчик С.В.

13.00-15.00

1 нед.

Международная экономика,

Национальная экономика Беларуси,

Экономика инвестиционного проекта,

Экономическая теория.

 

Пятница

1.       

Лукьянчик Е.Г

9.55-11.55

1 нед.

Экономическая теория

Экономика природопользования,

Экономика ОМ «Экономическая теория»

Парковая, 62,

каб. № 404, корп. 3

 

 

   

2.       

Хованская М.М

13.00-15.00

2 нед.

Планирование на предприятии,

Технологии хозяйственных комплексов в АПК, Организация сельскохозяйственного производства,

Экономика организации (предприятия),

Экономика организаций (предприятий),

Экономика и организация промышленного производства